5路[上行]: 公交建兴路站 -- 建兴西路江宁路口 -- 福海花园 -- 江宁路悦盛路口 -- 香格里拉城市花园 -- 兴宁桥东 -- 三市立交桥 -- 望湖市场 -- 宁波火车站北 -- 妇儿医院 -- 柳西新村 -- 假山新村 -- 前莫家巷 -- 翠柏路体育场路口 -- 高塘恒春 -- 钱东社区 -- 三忠巷 -- 翠柏西巷 -- 环城西路新星路口 -- 海曙区人武部 -- 佛教老年修养院 -- 天胜花鸟市场 -- 市中医院东 -- 市中医院
5路[下行]: 市中医院 -- 市中医院东 -- 天胜花鸟市场 -- 佛教老年修养院 -- 海曙区人武部 -- 环城西路新星路口 -- 翠柏西巷 -- 三忠巷 -- 钱东社区 -- 高塘恒春 -- 翠柏路体育场路口 -- 前莫家巷 -- 假山新村 -- 柳西新村 -- 妇儿医院 -- 宁波火车站北 -- 望湖市场 -- 三市立交桥 -- 兴宁桥东 -- 香格里拉城市花园 -- 建兴西路江宁路口 -- 公交建兴路站
别人正在查: