28路[上行]: 公交集士港站 -- 方家新村 -- 广茂路春华路口 -- 集士港应家 -- 明仕丽庭 -- 井亭家园 -- 集士港杨家 -- 丰城西 -- 丰城东 -- 横港 -- 郭家 -- 联丰中路学院路口 -- 何家小学 -- 孙家漕 -- 藕缆桥 -- 薛家 -- 联丰新村 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰路民丰街口 -- 柳汀立交桥西 -- 妇儿医院 -- 青少年宫 -- 第一医院 -- 药行街 -- 灵桥西 -- 江厦公园 -- 和义大道
28路[下行]: 和义大道 -- 阳光广场 -- 解放南路大梁街口 -- 第一医院 -- 青少年宫 -- 妇儿医院 -- 柳汀立交桥西 -- 联丰路民丰街口 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰新村 -- 薛家 -- 藕缆桥 -- 孙家漕 -- 何家小学 -- 联丰中路学院路口 -- 郭家 -- 横港 -- 丰城东 -- 丰城西 -- 集士港杨家 -- 井亭家园 -- 明仕丽庭 -- 集士港应家 -- 广茂路春华路口 -- 公交集士港站
别人正在查: