820路[上行]: 公交黄鹂站 -- 白鹤新村 -- 白鹤街道 -- 白鹤二村 -- 彩虹南路四眼碶街口 -- 彩虹南路百丈路口 -- 七塔寺 -- 灵桥东 -- 灵桥西 -- 药行街 -- 第一医院 -- 月湖公园 -- 迎凤街 -- 鼓楼 -- 西门口 -- 大卿桥 -- 中山西路文化路口 -- 白云庄 -- 白云二村 -- 联丰路民丰街口 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰新村 -- 薛家 -- 藕缆桥 -- 联丰中路阳光路口 -- 王升大博物馆 -- 新庄村
别人正在查:
班溪桥头到任宋小区公交查询
侯家到曙升花苑东公交查询
学士东路到高桥村公交查询
公交大堰站到柏坑东公交查询
后竺村口到奉化公交西站公交查询
象峰新村到塘溪敬老院公交查询
日丽中路文苑路口到首南东路应慈路口公交查询
范江岸路育才路口到甬港新村公交查询
富春江路329国道口到育王公交查询
斯张村到雪窦山游人中心北公交查询