809路[上行]: 汽车东站 -- 姚隘路桑田路口 -- 姚隘路中兴路口 -- 体育馆 -- 明楼公园 -- 明园 -- 朝晖新城 -- 甬港北路宁穿路口 -- 张斌桥 -- 箕漕街 -- 大步街 -- 琴桥东 -- 天封塔 -- 城隍庙 -- 解放南路大梁街口 -- 鼓楼 -- 孝闻街 -- 西北街 -- 西河街新芝路口 -- 体育场路翠柏路口 -- 高塘恒春 -- 公交高塘站
809路[下行]: 公交高塘站 -- 新芝路 -- 西北街 -- 孝闻街 -- 鼓楼 -- 解放南路大梁街口 -- 城隍庙 -- 天封塔 -- 大沙泥街 -- 琴桥东 -- 大步街 -- 箕漕街 -- 杏阳小区 -- 张斌桥 -- 甬港北路宁穿路口 -- 朝晖新城 -- 明园 -- 明楼公园 -- 体育馆 -- 姚隘路中兴路口 -- 姚隘路桑田路口 -- 汽车东站
别人正在查: