350路[上行]: 公交紫郡站 -- 紫郡小区 -- 紫郡小区东 -- 泗港小区 -- 东方丽都 -- 潘火路沧海路口 -- 新佳苑 -- 星河晨光 -- 育兴街 -- 儿童公园南 -- 丹凤新村 -- 紫鹃新村 -- 黄鹂新村 -- 李惠利医院 -- 兴宁桥东 -- 江东新世纪 -- 贺丞路江东南路口 -- 琴桥东 -- 灵桥东 -- 和义大道 -- 宁波电台 -- 解放桥 -- 槐树路 -- 车站路 -- 玛瑙路
别人正在查:
龚冯村到章尹桥公交查询
银凤广场到银凤山庄公交查询
汉塘路逸夫路口到公交汉塘站公交查询
酒埕岩到楼隘村公交查询
小港街道办事处到经三路公交查询
柳西新村到兴宁桥东公交查询
公交金海站到下王村西公交查询
水门头路口到中兴路中华路口公交查询
湖岭头到宁波外国语学校公交查询