873夜间线[上行]: 梅山客运站 -- 梅山保税港区管委会 -- 虾蜡 -- 上王 -- 下阳 -- 凉亭 -- 钟家湾 -- 阳东村 -- 黎明村 -- 郭巨西门 -- 郭巨客运站 -- 福民 -- 于家岭 -- 官庄 -- 东香茗园 -- 白峰中学 -- 峰城路牛头山路口 -- 屺峙 -- 小门 -- 后所 -- 万景山路环镇北路口 -- 柴桥医院 -- 同盟 -- 霞浦 -- 山前 -- 霞浦地铁站 -- 长江路地铁站 -- 中河路地铁站 -- 人民路宝山路口
873夜间线[下行]: 人民路宝山路口 -- 中河路地铁站 -- 长江路地铁站 -- 霞浦地铁站 -- 山前 -- 霞浦 -- 同盟 -- 柴桥医院 -- 万景山路环镇北路口 -- 后所 -- 小门 -- 屺峙 -- 峰城路牛头山路口 -- 白峰中学 -- 东香茗园 -- 官庄 -- 于家岭 -- 福民 -- 郭巨客运站 -- 郭巨西门 -- 黎明村 -- 阳东村 -- 钟家湾 -- 凉亭 -- 下阳 -- 上王 -- 虾蜡 -- 梅山保税港区管委会 -- 梅山客运站
别人正在查: