733路[上行]: 公交西站 -- 北仑看守所 -- 崂山路 -- 恒山路黄海路口 -- 黄山路南海路口 -- 黄山路钱塘江路口 -- 松花江路大港五路口 -- 松花江路地铁站 -- 中河路地铁站 -- 长江路地铁站 -- 北仑人民医院东 -- 北仑人民医院北 -- 公交长江路站
别人正在查:
计家山下到叶家村公交查询
新典东路广德湖北路口到丰泽路江宁路口公交查询
公交西站到柴桥中学公交查询
公交溪口站到徐溪村公交查询
轻纺城到浙江工商职业技术学院公交查询
东吴中学到天童新村公交查询
杨家碶到西坞公交站公交查询
风华路思源路口到宁大东校门公交查询
公交莼湖站到桐照东公交查询
倪家堰到庄桥公交查询