728路[上行]: 大碶客运站 -- 坝头路钱塘江路口 -- 甬江南路 -- 沿山河路 -- 出口加工区 -- 保税南区 -- 天目山路富春江路口 -- 天目山路甬江路口 -- 天目山路南海路口 -- 大港五路凤洋三路口 -- 大港工业城 -- 黄山路白杨路口 -- 岷山学校 -- 北仑银泰城 -- 世茂世界湾 -- 中心广场 -- 北仑富邦广场 -- 北仑人民医院东 -- 北仑人民医院北 -- 公交长江路站
728路[下行]: 公交长江路站 -- 北仑人民医院北 -- 北仑人民医院东 -- 北仑富邦广场 -- 中心广场 -- 世茂世界湾 -- 北仑银泰城 -- 岷山学校 -- 黄山路白杨路口 -- 大港工业城 -- 大港五路凤洋三路口 -- 天目山路南海路口 -- 天目山路甬江路口 -- 天目山路富春江路口 -- 保税南区 -- 出口加工区 -- 沿山河路 -- 甬江南路 -- 坝头路钱塘江路口 -- 大碶客运站
735路[上行]: 公交邬隘站 -- 金泉社区 -- 灵岩社区 -- 湖塘菜场 -- 富春江路灵岩山路口 -- 璎珞河路灵岩山路口 -- 璎珞河路灵峰山路口 -- 灵峰山路富春江路口 -- 沿山河路坝头路口 -- 沿山河路龙潭山路口 -- 龙潭山路甬江路口 -- 甬江路天龙山路口 -- 甬江南路 -- 坝头路钱塘江路口 -- 大碶客运站 -- 大碶中学 -- 庐山西路 -- 灵山路宝山路口 -- 宝山路新大路口 -- 宝山路中河路口 -- 东方港城 -- 石浦豪生 -- 北仑人民医院北 -- 公交长江路站
735路[下行]: 公交长江路站 -- 北仑人民医院北 -- 石浦豪生 -- 东方港城 -- 宝山路中河路口 -- 宝山路新大路口 -- 灵山路宝山路口 -- 庐山西路 -- 大碶中学 -- 大碶客运站 -- 坝头路钱塘江路口 -- 甬江南路 -- 甬江路天龙山路口 -- 龙潭山路甬江路口 -- 沿山河路龙潭山路口 -- 沿山河路坝头路口 -- 灵峰山路富春江路口 -- 璎珞河路灵峰山路口 -- 璎珞河路灵岩山路口 -- 富春江路灵岩山路口 -- 湖塘菜场 -- 灵岩社区 -- 金泉社区 -- 公交邬隘站
别人正在查: