728路[上行]: 大碶客运站 -- 坝头路钱塘江路口 -- 甬江南路 -- 沿山河路 -- 出口加工区 -- 保税南区 -- 天目山路富春江路口 -- 天目山路甬江路口 -- 天目山路南海路口 -- 大港五路凤洋三路口 -- 大港工业城 -- 黄山路白杨路口 -- 岷山学校 -- 北仑银泰城 -- 世茂世界湾 -- 中心广场 -- 北仑富邦广场 -- 北仑人民医院东 -- 北仑人民医院北 -- 公交长江路站
728路[下行]: 公交长江路站 -- 北仑人民医院北 -- 北仑人民医院东 -- 北仑富邦广场 -- 中心广场 -- 世茂世界湾 -- 北仑银泰城 -- 岷山学校 -- 黄山路白杨路口 -- 大港工业城 -- 大港五路凤洋三路口 -- 天目山路南海路口 -- 天目山路甬江路口 -- 天目山路富春江路口 -- 保税南区 -- 出口加工区 -- 沿山河路 -- 甬江南路 -- 坝头路钱塘江路口 -- 大碶客运站
733路[上行]: 公交西站 -- 北仑看守所 -- 崂山路 -- 恒山路黄海路口 -- 黄山路南海路口 -- 黄山路钱塘江路口 -- 松花江路大港五路口 -- 松花江路地铁站 -- 中河路地铁站 -- 长江路地铁站 -- 北仑人民医院东 -- 北仑人民医院北 -- 公交长江路站
733路[下行]: 公交长江路站 -- 北仑人民医院北 -- 北仑人民医院东 -- 长江路地铁站 -- 中河路地铁站 -- 松花江路大港五路口 -- 黄山路钱塘江路口 -- 黄山路南海路口 -- 恒山路黄海路口 -- 崂山路 -- 北仑看守所 -- 公交西站
778路[上行]: 公交长江路站 -- 北仑人民医院北 -- 北仑人民医院东 -- 北仑富邦广场 -- 北仑行政服务中心东 -- 开发区医院 -- 嵩山路 -- 保税东区生活小区 -- 北仑老车站 -- 保税西区 -- 骆霞线凤洋二路 -- 大港货柜 -- 沿海村 -- 北仑电厂 -- 算山 -- 杨公山 -- 蒋家 -- 青峙 -- 李隘 -- 林塘 -- 小港联合实验中学 -- 小港联合车站 -- 戚家山 -- 贝发 -- 小港医院 -- 红联 -- 小港街道办事处 -- 海天新村 -- 海天公园 -- 涨监碶 -- 聪园路 -- 电影院 -- 南大街 -- 镇远桥 -- 招宝山
778路[下行]: 公交招宝山站 -- 招宝山 -- 镇远桥 -- 南大街 -- 电影院 -- 聪园路 -- 涨监碶 -- 海天公园 -- 海天新村 -- 小港街道办事处 -- 红联 -- 小港医院 -- 贝发 -- 戚家山 -- 小港联合车站 -- 小港联合实验中学 -- 林塘 -- 李隘 -- 青峙 -- 蒋家 -- 杨公山 -- 原油码头 -- 算山 -- 北仑电厂 -- 沿海村 -- 大港货柜 -- 骆霞线凤洋二路 -- 保税西区 -- 北仑老车站 -- 保税东区生活小区 -- 嵩山路 -- 开发区医院 -- 北仑行政服务中心东 -- 北仑富邦广场 -- 北仑人民医院东 -- 北仑人民医院北 -- 公交长江路站
别人正在查: