703-4路[上行]: 阿育王古寺 -- 嘉溪庙 -- 嘉溪 -- 柴楼 -- 新安俞家 -- 新安 -- 邬隘地铁站 -- 徐洋 -- 俞王 -- 人民路路口 -- 清水丽庭 -- 大碶客运站 -- 大碶中学 -- 庐山西路 -- 人民路宝山路口 -- 千丈老年公寓 -- 大港三路 -- 黄山路白杨路口 -- 绍成小学 -- 新大路恒山路口 -- 华山路 -- 邮电大楼 -- 中河路 -- 横河路 -- 高凤路 -- 小山公园 -- 闽江路 -- 北仑客运站
703-4路[下行]: 北仑客运站 -- 闽江路 -- 小山公园 -- 高凤路 -- 横河路 -- 中河路 -- 邮电大楼 -- 华山路 -- 新大路恒山路口 -- 绍成小学 -- 黄山路白杨路口 -- 大港三路 -- 千丈老年公寓 -- 人民路宝山路口 -- 庐山西路 -- 大碶中学 -- 大碶客运站 -- 清水丽庭 -- 人民路路口 -- 俞王 -- 徐洋 -- 邬隘地铁站 -- 新安 -- 新安俞家 -- 柴楼 -- 嘉溪 -- 嘉溪庙 -- 阿育王古寺
别人正在查: