655路[上行]: 公交洞桥站 -- 洞桥明苑东 -- 校东小区 -- 上凌杨家 -- 上水碶北 -- 下凌 -- 前虞村 -- 前虞和谐亭 -- 前虞 -- 闻江岸 -- 石马塘 -- 郑家漕 -- 仲一大道口 -- 西洋港 -- 古林 -- 庙后 -- 古林文化中心 -- 古林卫生院 -- 李家漕 -- 仓门 -- 下周漕 -- 龙三村委会 -- 龙三村林家
655路[下行]: 龙三村林家 -- 龙三村委会 -- 下周漕 -- 仓门 -- 李家漕 -- 古林卫生院 -- 古林文化中心 -- 庙后 -- 古林 -- 西洋港 -- 仲一大道口 -- 郑家漕 -- 石马塘 -- 闻江岸 -- 前虞 -- 前虞和谐亭 -- 前虞村 -- 下凌 -- 上水碶村 -- 上凌杨家 -- 校东小区 -- 洞桥明苑东 -- 公交洞桥站
662路[上行]: 公交洞桥站 -- 洞桥明苑东 -- 校东小区 -- 上凌杨家 -- 上水碶村 -- 帅特龙公司 -- 谢家谗村 -- 横涨 -- 横涨上王 -- 横涨村 -- 西杨村 -- 马面桥 -- 徐家横 -- 葑里村 -- 陈钞堂 -- 新屋新村 -- 古林卫生院 -- 古林文化中心 -- 古林镇政府 -- 古林职高 -- 集古南路鄞县大道口 -- 古林俞家 -- 鹅颈村 -- 杉杉科创园 -- 望春工业园区南 -- 开诚企业 -- 葑水港 -- 布政 -- 张家潭 -- 布政小学 -- 宋严王 -- 古林包家 -- 张夏 -- 薛家南路环城南路口 -- 古林镇中学 -- 薛家南路新典路口 -- 浙江工商职业技术学院 -- 薛家南路联丰中路口 -- 姚丰社区 -- 十五中学实验校区 -- 联丰世纪苑 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰新村
662路[下行]: 联丰新村 -- 薛家南路联丰中路口 -- 浙江工商职业技术学院 -- 古林镇中学 -- 薛家南路环城南路口 -- 张夏 -- 古林包家 -- 宋严王 -- 布政小学 -- 张家潭 -- 布政 -- 葑水港 -- 开诚企业 -- 望春工业园区南 -- 杉杉科创园 -- 鹅颈村 -- 古林俞家 -- 古林夏家 -- 古林职高 -- 古林镇政府 -- 古林文化中心 -- 古林卫生院 -- 新屋新村 -- 陈钞堂 -- 葑里村 -- 徐家横 -- 马面桥 -- 西杨村 -- 横涨村 -- 横涨上王 -- 横涨 -- 谢家谗村 -- 喇叭口 -- 上水碶村 -- 上凌杨家 -- 校东小区 -- 洞桥明苑东 -- 公交洞桥站
别人正在查: