27路[上行]: 公交招宝山站 -- 招宝山 -- 镇远桥 -- 南大街 -- 城河西路胜利路口 -- 电影院 -- 聪园路 -- 涨监碶 -- 枫园地铁站 -- 镇海发电厂 -- 虹桥新村 -- 五里牌 -- 镇海经济开发区 -- 渔业基地 -- 清水浦 -- 朱家桥 -- 梅墟 -- 江南路新梅路口 -- 江南路剑兰路口 -- 江南路冬青路口 -- 江南路聚贤路口 -- 李惠利东部医院 -- 颐乐园 -- 老庙 -- 陆家村 -- 桑家 -- 中兴北路 -- 常青藤·小城 -- 锦苑小区 -- 惊驾路中兴路口 -- 朝晖新城 -- 甬港北路宁穿路口 -- 甬港新村 -- 舟孟新村 -- 宁舟新村 -- 李惠利中学 -- 公交黄鹂站
27路[下行]: 公交黄鹂站 -- 白鹤新村 -- 李惠利中学 -- 宁舟新村 -- 舟孟新村 -- 甬港新村 -- 甬港北路宁穿路口 -- 朝晖新城 -- 惊驾路中兴路口 -- 锦苑小区 -- 常青藤·小城 -- 中兴北路 -- 桑家 -- 陆家村 -- 老庙 -- 颐乐园 -- 李惠利东部医院 -- 高新区行政服务中心 -- 江南路聚贤路口 -- 江南路冬青路口 -- 江南路剑兰路口 -- 江南路新梅路口 -- 梅墟 -- 朱家桥 -- 清水浦 -- 渔业基地 -- 镇海经济开发区 -- 五里牌 -- 虹桥新村 -- 镇海发电厂 -- 枫园地铁站 -- 涨监碶 -- 聪园路 -- 电影院 -- 城河西路胜利路口 -- 南大街 -- 镇远桥 -- 招宝山
351路[上行]: 公交招宝山站 -- 招宝山 -- 镇远桥 -- 南大街 -- 电影院 -- 聪园路 -- 涨监碶 -- 海天公园 -- 经三路 -- 衙前 -- 经六路 -- 华生国际家居广场 -- 滨江汽车城 -- 新建新权 -- 新模 -- 梅墟 -- 江南路新梅路口 -- 江南路剑兰路口 -- 江南路冬青路口 -- 高新区管委会 -- 宁波研发园西 -- 聚贤路晶辉路口 -- 聚贤路星光路口 -- 书香景苑东 -- 书香景苑北区 -- 书香景苑二期 -- 新城第一实验学校 -- 会展路河清北路口 -- 会展中心西 -- 民安路新天路口 -- 新天地 -- 碧水和城 -- 宁波三中 -- 锦苑东巷 -- 体育馆 -- 姚隘路朝晖路口 -- 甬港北路宁穿路口 -- 公交甬港新村站
351路[下行]: 公交甬港新村站 -- 甬港北路宁穿路口 -- 姚隘路朝晖路口 -- 体育馆 -- 锦西巷 -- 锦苑东巷 -- 宁波三中 -- 碧水和城 -- 新天地 -- 民安路新天路口 -- 江澄北路民安东路口 -- 国际航运中心 -- 海港花园 -- 河清北路宁东路口 -- 新城第一实验学校 -- 书香景苑二期 -- 书香景苑北区 -- 书香景苑东 -- 聚贤路星光路口 -- 聚贤路晶辉路口 -- 宁波研发园西 -- 高新区管委会 -- 江南路冬青路口 -- 江南路剑兰路口 -- 江南路新梅路口 -- 梅墟 -- 新模 -- 新建新权 -- 滨江汽车城 -- 华生国际家居广场 -- 经六路 -- 衙前 -- 经三路 -- 海天公园 -- 涨监碶 -- 聪园路 -- 电影院 -- 南大街 -- 镇远桥 -- 招宝山
别人正在查: