25路[上行]: 公交清河站 -- 锦绣江花 -- 滨湖晴园北 -- 环城北路湖西路口 -- 日湖公园北 -- 环城北路人民路口 -- 仓储路 -- 红梅新村 -- 孔浦中学 -- 怡江新村 -- 老庙 -- 颐乐园 -- 李惠利东部医院 -- 高新区行政服务中心 -- 江南路聚贤路口 -- 江南路冬青路口 -- 江南路剑兰路口 -- 江南路新梅路口 -- 梅墟 -- 海景华庭 -- 梅景路 -- 梅墟新城 -- 梅沁园 -- 公交梅墟北区站
25路[下行]: 公交梅墟北区站 -- 梅沁园 -- 梅墟新城 -- 梅景路 -- 海景华庭 -- 梅墟 -- 江南路新梅路口 -- 江南路剑兰路口 -- 江南路冬青路口 -- 江南路聚贤路口 -- 李惠利东部医院 -- 颐乐园 -- 老庙 -- 常洪 -- 怡江新村 -- 孔浦中学 -- 红梅新村 -- 仓储路 -- 环城北路人民路口 -- 日湖公园北 -- 环城北路湖西路口 -- 锦绣江花 -- 公交清河站
别人正在查: