521路[上行]: 公交汉塘站 -- 汉塘路逸夫路口 -- 合生国际城 -- 江南第一学堂 -- 同心路 -- 杨家 -- 庄市大道风华路口 -- 宁波大学 -- 风华路思源路口 -- 三官堂 -- 工程学院东校区 -- 路林市场 -- 陆家村 -- 福明路江南路口 -- 福明路通途路口 -- 福明家园 -- 王家湾 -- 福明路姚隘路口 -- 世纪东方广场 -- 中山华庭 -- 世纪大道宁东路口 -- 江澄北路民安东路口 -- 会展中心西 -- 公交会展中心地铁站
521路[下行]: 公交会展中心地铁站 -- 会展中心西 -- 江澄北路民安东路口 -- 世纪大道宁东路口 -- 中山华庭 -- 世纪东方广场 -- 福明路姚隘路口 -- 王家湾 -- 福明家园 -- 福明路通途路口 -- 桑家 -- 陆家村 -- 路林市场 -- 工程学院东校区 -- 三官堂 -- 风华路思源路口 -- 宁波大学 -- 庄市大道风华路口 -- 杨家 -- 同心路 -- 江南第一学堂 -- 合生国际城 -- 汉塘路逸夫路口 -- 公交汉塘站
547路[上行]: 公交庄市站 -- 柳岸晨韵 -- 汤家庙 -- 兴庄路 -- 同心路 -- 杨家 -- 中科院材料所 -- 宁大学生二村 -- 毓秀路庄市大道口 -- 庄市大道风华路口 -- 半路涨 -- 梅墟 -- 江南路新梅路口 -- 江南路剑兰路口 -- 江南路冬青路口 -- 江南路聚贤路口 -- 李惠利东部医院 -- 颐乐园 -- 老庙 -- 陆家村 -- 桑家 -- 中兴北路 -- 常青藤·小城 -- 锦苑小区 -- 体育馆
547路[下行]: 公交体育馆 -- 朝晖新城 -- 惊驾路中兴路口 -- 锦苑小区 -- 常青藤·小城 -- 中兴北路 -- 桑家 -- 陆家村 -- 老庙 -- 颐乐园 -- 李惠利东部医院 -- 江南路聚贤路口 -- 江南路冬青路口 -- 江南路剑兰路口 -- 江南路新梅路口 -- 梅墟 -- 半路涨 -- 庄市大道风华路口 -- 毓秀路庄市大道口 -- 宁大学生二村 -- 中科院材料所 -- 杨家 -- 同心路 -- 兴庄路 -- 汤家庙 -- 柳岸晨韵 -- 公交庄市站
别人正在查: