522路[上行]: 公交梅竹路站 -- 中官新路梅竹路口 -- 孔浦中学 -- 怡江新村 -- 陆家村 -- 桑家 -- 中兴北路 -- 常青藤·小城 -- 锦苑小区 -- 体育馆 -- 中兴路宁穿路口 -- 中山东路中兴路口 -- 科技小区 -- 园丁街 -- 东柳新村 -- 潘火高架桥站
别人正在查:
城东到城湾新村公交查询
通途路中兴路口到芦港公交查询
长兴路同济路口到宁波市委党校公交查询
石沿港大酒店到石沿公交查询
大成路河头路口到上林华庭公交查询
环城北路双东路口到广厦社区公交查询
宁大附属医院到怡江新村公交查询
鄞奉路尹江路口到丰乐苑小区公交查询
张华山到新塘沿汪家公交查询
江南路冬青路口到海景华庭公交查询