36路[上行]: 公交会展中心地铁站 -- 会展中心东大门 -- 均胜翡翠湾 -- 三维技术公司 -- 新晖路 -- 科兴路 -- 杨木碶路江南路口 -- 老庙 -- 陆家村 -- 桑家 -- 桑田路江南路口 -- 东海菜市场 -- 中兴小区 -- 明楼公园 -- 明南社区 -- 百姓人家 -- 世纪曙光 -- 外滩大桥西 -- 高塘花园 -- 高塘新村 -- 翠柏路 -- 天一家园东 -- 白云庄 -- 丽园馨都 -- 联丰世纪苑 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰新村
别人正在查:
青锦桥到南山路惠政路口公交查询
岚山村到岚山村村委公交查询
宁慈公路到育才路环城北路口公交查询
上阵加油站到盛家村冯家公交查询
鄞州大道鄞横路口到枫林公交查询
西坞公交站到山下地村公交查询
薛家到永达路公交查询
华山路到绍成小学公交查询
松岙街二村到白溪公交查询
玛瑙路到紫郡小区公交查询