36路[下行]: 联丰新村 -- 姚丰社区 -- 十五中学实验校区 -- 丽园馨都 -- 白云二村 -- 白云庄 -- 天一家园东 -- 翠柏路 -- 高塘新村 -- 高塘花园 -- 大闸路西草马路口 -- 外滩大桥西 -- 世纪曙光 -- 百姓人家 -- 明南社区 -- 明楼公园 -- 民安路中兴路口 -- 东海菜市场 -- 桑田路江南路口 -- 桑家 -- 陆家村 -- 老庙 -- 杨木碶路江南路口 -- 科兴路 -- 新晖路 -- 三维技术公司 -- 扬帆路 -- 均胜翡翠湾 -- 邵家村 -- 会展中心东大门 -- 公交会展中心地铁站
别人正在查:
中兴路中华路口到上山桥公交查询
畸山小学到新桥骨科医院公交查询
姆岭到西陆公交查询
宁波市实验学校到宁兴小区公交查询
东郡尚都到奉化公交东站公交查询
朝阳到奥克斯工业园区公交查询
小港医院到新凉亭公交查询
公交溪口站到任宋公交查询
丹桂路丁香路口到西门口公交查询
北环西路宁慈东路口到湾头大桥南公交查询