338路[下行]: 公交骆驼中心站 -- 金华村 -- 骆驼小学 -- 骆驼工业区 -- 文中路 -- 田胡村 -- 方严村 -- 邵家汇 -- 汪家村 -- 塘民村 -- 居陆村 -- 东保线荣吉西路口 -- 横路陈村 -- 灵山 -- 苏家村 -- 保国寺 -- 宁波市社会福利院 -- 鞍山村 -- 鞍山翁家 -- 灵峰站 -- 慈孝乐园 -- 方家站东 -- 后洪家畈 -- 洪家畈 -- 周陈村 -- 上沈村 -- 洪塘陈家弄 -- 洪塘南路 -- 洪塘街道办事处 -- 洪塘中路 -- 姚江花园 -- 洪塘中心小学 -- 洪塘中路长兴东路口 -- 北环西路洪塘中路口 -- 北环西路北海路口 -- 广厦怡庭
别人正在查: