定制2号线[上行]: 公交紫郡站 -- 宜家花园 -- 中央广场
定制2号线[下行]: 中央广场 -- 东方丽都 -- 公交紫郡站
别人正在查:
高桥红心村到卖面桥村公交查询
民乐到阿育王寺公交查询
川堂庄家到东杨·北渡公交查询
银凤广场到浙江医药高专公交查询
大蔡路口到蒋家山头村公交查询
白峰卫生院到白峰中学公交查询
兴宁桥到老外滩公交查询
上周村到童村南公交查询
咸开路启航南路口到瞻岐姚家东公交查询
许家到鲒埼村公交查询