696路[下行]: 公交联丰新村站 -- 姚丰社区 -- 十五中学实验校区 -- 天景佳苑 -- 中山西路丽园北路口 -- 望春桥 -- 信谊新村 -- 望童路迎春路口 -- 关爱小区 -- 阳光天地 -- 包家路中山西路口 -- 新桥 -- 芦港村 -- 高桥路梁祝大道口 -- 高桥路新丰路口 -- 马浦丰和园 -- 高桥家园 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥小学 -- 蒲家兰庭 -- 春池路新丰路口 -- 海润佳园南 -- 公交蒲家站
微12路[上行]: 宁波财经学院 -- 学院路中山西路口 -- 芦港村 -- 中山西路梁祝大道口 -- 八方集团 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥小学 -- 蒲家兰庭 -- 春池路新丰路口 -- 海润佳园南 -- 海泰佳园东
微12路[下行]: 宁波财经学院 -- 学院路中山西路口 -- 芦港村 -- 中山西路梁祝大道口 -- 八方集团 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥小学 -- 蒲家兰庭 -- 春池路新丰路口 -- 海润佳园南 -- 海泰佳园东
别人正在查: