696路[下行]: 公交联丰新村站 -- 姚丰社区 -- 十五中学实验校区 -- 天景佳苑 -- 中山西路丽园北路口 -- 望春桥 -- 信谊新村 -- 望童路迎春路口 -- 关爱小区 -- 阳光天地 -- 包家路中山西路口 -- 新桥 -- 芦港村 -- 高桥路梁祝大道口 -- 高桥路新丰路口 -- 马浦丰和园 -- 高桥家园 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥小学 -- 蒲家兰庭 -- 春池路新丰路口 -- 海润佳园南 -- 公交蒲家站
别人正在查:
官前到宝幢公交查询
都市森林到城隍庙公交查询
曙升花苑西到宁波火车站南广场公交查询
陈家坑路口到畈坑村公交查询
东香茗园到杨家新村公交查询
长潭到公交鄞江站公交查询
蔡郎桥村到曙升花苑西公交查询
庄溪古庙到虹桥头公交查询
洪塘颐和名苑到邵家渡公交查询
灵桥西到灵桥东公交查询