696路[下行]: 公交联丰新村站 -- 姚丰社区 -- 十五中学实验校区 -- 天景佳苑 -- 中山西路丽园北路口 -- 望春桥 -- 信谊新村 -- 望童路迎春路口 -- 关爱小区 -- 阳光天地 -- 包家路中山西路口 -- 新桥 -- 芦港村 -- 高桥路梁祝大道口 -- 高桥路新丰路口 -- 马浦丰和园 -- 高桥家园 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥小学 -- 蒲家兰庭 -- 春池路新丰路口 -- 海润佳园南 -- 公交蒲家站
别人正在查:
上刘村到九峰山网岙景区公交查询
高桥江南村到宁波火车站南广场公交查询
回龙到浅水湾城市花园西公交查询
嵩江东路地铁站到格兰晴天西公交查询
海曙区人武部到市行政中心北公交查询
乍浦乡到裘邵线裘西线口公交查询
永达路王隘南路口到药行街公交查询
庄市中兴中学到工程学院东校区公交查询
风格城事北到钟盈小区公交查询
信谊新村到望春桥公交查询