903路[下行]: 潘火高架桥站 -- 东方瑞士 -- 太古城 -- 世纪东方广场 -- 中山华庭 -- 中山东路海晏南路口 -- 宁波文化广场 -- 五一广场 -- 中山东路福庆南路口 -- 盛莫路文卫路口 -- 盛莫路青年路口 -- 沈家村 -- 农科所 -- 万里学院东校区 -- 回龙桥 -- 回龙 -- 钱湖工业区 -- 沙家垫 -- 莫枝北路鄞县大道口 -- 万金人家 -- 白石北路莫枝北路口 -- 白石北路供电路口 -- 东钱湖中心小学 -- 东钱湖市场 -- 钱湖新村 -- 方边 -- 东钱湖地铁站 -- 东钱湖集散中心
别人正在查:
温州银行到瞻岐镇公交查询
石塘村到岐阳村公交查询
西门口到柳西新村公交查询
永福庵到甘潼寺公交查询
开发区医院到新大路公交查询
赵岙村到大蔡路口公交查询
阳光路到万盛实业公交查询
公交慈城站到慈湖人家三期公交查询
下邵村到桥头严公交查询
庶来村到羊毛衫厂公交查询