726路[上行]: 半塘 -- 郭巨南门 -- 埠漕头 -- 郭巨西门 -- 郭巨客运站 -- 福民 -- 于家岭 -- 官庄 -- 东香茗园 -- 白峰中学 -- 峰城路牛头山路口 -- 屺峙 -- 小门 -- 白峰郑家 -- 白峰沃家 -- 小门村委会 -- 小门村徐家
726路[下行]: 小门村徐家 -- 小门村委会 -- 白峰沃家 -- 白峰郑家 -- 小门 -- 屺峙 -- 峰城路牛头山路口 -- 白峰中学 -- 东香茗园 -- 官庄 -- 于家岭 -- 福民 -- 郭巨客运站 -- 郭巨西门 -- 埠漕头 -- 郭巨南门 -- 半塘
别人正在查:
江南第一学堂到芳辰丽阳公交查询
黄山路白杨路口到新大路恒山路口公交查询
张斌桥到第一医院公交查询
泗港小区到潘火路沧海路口公交查询
紫郡小区东到儿童公园公交查询
荣安实验中学到柳汀立交桥西公交查询
南溪口叉口到公交大堰站公交查询
赵家庄到溪下公交查询
宁波高教园区到万金人家公交查询
云湖到五联公交查询