816路[下行]: 公交庆丰桥站 -- 白沙路 -- 新马路人民路口 -- 新马路新义路口 -- 西草马路新马路口 -- 西草马路大闸南路口 -- 槐树新村 -- 槐树公园 -- 江滨公园 -- 华慈医院 -- 第二医院 -- 西河街 -- 银杏四季 -- 中山西路翠柏路口 -- 中山西路文化路口 -- 白云庄 -- 白云二村 -- 联南社区东大门 -- 南雅新村 -- 宁兴小区 -- 花苑新村 -- 启文花园 -- 启文幼儿园 -- 粮丰街 -- 南苑新村 -- 粮丰街环城南路口 -- 雅戈尔新村 -- 雄镇桥 -- 公交段塘中路站
别人正在查:
柴楼到俞王公交查询
下三叉到穿咸线215省道口公交查询
四明中路地铁站到万达广场东公交查询
莫枝北路白石北路口到前堰头村公交查询
环城西路新星路口到月湖公园公交查询
五乡地铁站到泰和馨苑公交查询
许江岸到班溪桥头公交查询
江南第一学堂到兴庄路公交查询
北仑图书馆到大碶客运站公交查询
创业大厦到贺丞路公交查询