778路[上行]: 公交长江路站 -- 北仑人民医院北 -- 北仑人民医院东 -- 北仑富邦广场 -- 北仑行政服务中心东 -- 开发区医院 -- 嵩山路 -- 保税东区生活小区 -- 北仑老车站 -- 保税西区 -- 骆霞线凤洋二路 -- 大港货柜 -- 沿海村 -- 北仑电厂 -- 算山 -- 杨公山 -- 蒋家 -- 青峙 -- 李隘 -- 林塘 -- 小港联合实验中学 -- 小港联合车站 -- 戚家山 -- 贝发 -- 小港医院 -- 红联 -- 小港街道办事处 -- 海天新村 -- 海天公园 -- 涨监碶 -- 聪园路 -- 电影院 -- 南大街 -- 镇远桥 -- 招宝山
778路[下行]: 公交招宝山站 -- 招宝山 -- 镇远桥 -- 南大街 -- 电影院 -- 聪园路 -- 涨监碶 -- 海天公园 -- 海天新村 -- 小港街道办事处 -- 红联 -- 小港医院 -- 贝发 -- 戚家山 -- 小港联合车站 -- 小港联合实验中学 -- 林塘 -- 李隘 -- 青峙 -- 蒋家 -- 杨公山 -- 原油码头 -- 算山 -- 北仑电厂 -- 沿海村 -- 大港货柜 -- 骆霞线凤洋二路 -- 保税西区 -- 北仑老车站 -- 保税东区生活小区 -- 嵩山路 -- 开发区医院 -- 北仑行政服务中心东 -- 北仑富邦广场 -- 北仑人民医院东 -- 北仑人民医院北 -- 公交长江路站
783路[上行]: 柴桥客运站 -- 柴桥中学 -- 万景山路环镇北路口 -- 柴桥医院 -- 同盟 -- 北仑集运基地 -- 霞南 -- 霞浦 -- 河西 -- 山前 -- 霞浦地铁站 -- 九峰小区 -- 长江路地铁站 -- 中河路地铁站 -- 松花江路地铁站 -- 高塘 -- 大同 -- 高塘社区 -- 北电宾馆 -- 算山 -- 青峙 -- 李隘 -- 林塘 -- 小港联合车站 -- 公园路 -- 戚家山 -- 贝发 -- 小港医院 -- 红联 -- 小港街道办事处 -- 海天新村 -- 经三路 -- 衙前 -- 经六路 -- 华生国际家居广场 -- 滨江汽车城 -- 新建新权 -- 新模 -- 公交清水浦站
783路[下行]: 公交清水浦站 -- 新模 -- 新建新权 -- 滨江汽车城 -- 华生国际家居广场 -- 经六路 -- 衙前 -- 经三路 -- 海天新村 -- 小港街道办事处 -- 红联 -- 小港医院 -- 贝发 -- 戚家山 -- 公园路 -- 小港联合车站 -- 林塘 -- 李隘 -- 青峙 -- 算山 -- 北电宾馆 -- 高塘社区 -- 大同 -- 高塘 -- 松花江路地铁站 -- 中河路地铁站 -- 长江路地铁站 -- 九峰小区 -- 霞浦地铁站 -- 山前 -- 河西 -- 霞浦 -- 霞南 -- 北仑集运基地 -- 同盟 -- 柴桥医院 -- 万景山路环镇北路口 -- 柴桥中学 -- 柴桥客运站
871夜间线[上行]: 凤凰山主题乐园 -- 北仑行政服务中心东 -- 中心广场 -- 岷山学校 -- 大港工业城 -- 黄山路富春江路口 -- 算山 -- 林塘 -- 小港联合车站 -- 戚家山 -- 小港医院 -- 小港街道办事处 -- 衙前 -- 华生国际家具广场 -- 新建新权 -- 新模 -- 梅墟 -- 老庙 -- 锦苑小区 -- 体育馆 -- 樱花公园 -- 杏阳小区 -- 东门口 -- 阳光广场 -- 宁波火车站北广场
871夜间线[下行]: 宁波火车站北广场 -- 阳光广场 -- 东门口 -- 杏阳小区 -- 樱花公园 -- 体育馆 -- 锦苑小区 -- 老庙 -- 梅墟 -- 新模 -- 新建新权 -- 华生国际家具广场 -- 衙前 -- 小港街道办事处 -- 小港医院 -- 戚家山 -- 小港联合车站 -- 林塘 -- 算山 -- 黄山路富春江路口 -- 大港工业城 -- 岷山学校 -- 中心广场 -- 北仑行政服务中心东 -- 凤凰山主题乐园
别人正在查: