715路[上行]: 郭巨客运站 -- 杨家新村 -- 福民 -- 盘象岙 -- 大涂塘 -- 梅东渡口 -- 黎明村 -- 阳东村 -- 钟家湾 -- 凉亭 -- 下阳 -- 上王 -- 虾蜡 -- 干岙 -- 下庙 -- 柴门口 -- 蓝瑞桥 -- 桂池村 -- 燕湾村 -- 邹溪村 -- 上刘村 -- 上车门 -- 柴桥东山村 -- 王家麓 -- 朱家漕 -- 四合村 -- 高村 -- 陈胜桥 -- 老街南 -- 柴桥客运站 -- 柴桥中学 -- 万景山路环镇北路口 -- 柴桥菜场 -- 柴桥学校场
715路[下行]: 柴桥学校场 -- 柴桥菜场 -- 万景山路环镇北路口 -- 柴桥中学 -- 柴桥客运站 -- 老街南 -- 陈胜桥 -- 高村 -- 四合村 -- 朱家漕 -- 王家麓 -- 柴桥东山村 -- 上车门 -- 上刘村 -- 邹溪村 -- 燕湾村 -- 桂池村 -- 蓝瑞桥 -- 柴门口 -- 下庙 -- 干岙 -- 虾蜡 -- 上王 -- 下阳 -- 凉亭 -- 钟家湾 -- 黎明村 -- 梅东渡口 -- 大涂塘 -- 盘象岙 -- 福民 -- 杨家新村 -- 郭巨客运站
792路[上行]: 梅山客运站 -- 梅山保税区管委会 -- 美的蝴蝶海 -- 干岙 -- 下庙 -- 柴门口 -- 蓝瑞桥 -- 桂池村 -- 燕湾村 -- 上刘村 -- 上车门 -- 王家麓 -- 朱家漕 -- 四合村 -- 柴桥河头 -- 柴桥岭下 -- 隧道东 -- 唤鸠岙 -- 双狮村东岙 -- 裘山 -- 伏虎将军庙 -- 城湾 -- 和鸽 -- 九峰山网岙景区 -- 城东 -- 筲萁湾郑家 -- 青山 -- 杜家 -- 黄金海岸 -- 北仑中学 -- 北仑人民医院东 -- 北仑富邦广场 -- 北仑行政服务中心东 -- 凤凰山北广场
792路[下行]: 凤凰山北广场 -- 北仑行政服务中心东 -- 北仑富邦广场 -- 北仑人民医院东 -- 北仑中学 -- 黄金海岸 -- 杜家 -- 青山 -- 筲萁湾郑家 -- 城东 -- 九峰山网岙景区 -- 和鸽 -- 城湾 -- 伏虎将军庙 -- 裘山 -- 双狮村东岙 -- 唤鸠岙 -- 隧道东 -- 柴桥岭下 -- 柴桥河头 -- 四合村 -- 朱家漕 -- 王家麓 -- 上车门 -- 上刘村 -- 燕湾村 -- 桂池村 -- 蓝瑞桥 -- 柴门口 -- 下庙 -- 干岙 -- 美的蝴蝶海 -- 梅山保税区管委会 -- 梅山客运站
别人正在查: