696路[上行]: 公交蒲家站 -- 新蒲路新丰路口 -- 蒲家村 -- 蒲家兰庭 -- 高桥小学 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥家园 -- 马浦丰和园 -- 高桥路新丰路口 -- 钟家弄村 -- 中山西路梁祝大道口 -- 芦港村 -- 中山西路学院路口 -- 新桥 -- 包家路中山西路口 -- 阳光天地 -- 关爱小区 -- 望童路迎春路口 -- 信谊新村 -- 望春桥 -- 中山西路丽园北路口 -- 天景佳苑 -- 联丰世纪苑 -- 联丰路丽园南路口 -- 公交联丰新村站
别人正在查:
栎斜北到蒋潭西公交查询
正始中学到培源汽配公司公交查询
南林村到姜山上何公交查询
甬江大道创苑路口到怡江新村公交查询
下洋到启航北路永安路口公交查询
章水镇政府到茅镬北公交查询
东钱湖市场到二灵山温泉公交查询
亚德客到溪岸家苑公交查询
横街镇政府南到下半山公交查询
上林华庭到何应公交查询