238路[上行]: 梁祝文化公园 -- 钟家弄村 -- 中山西路梁祝大道口 -- 芦港村 -- 中山西路学院路口 -- 新桥 -- 包家路中山西路口 -- 阳光天地 -- 关爱小区 -- 望童路迎春路口 -- 信谊新村 -- 望春桥 -- 中山西路丽园北路口 -- 天一家园 -- 中山西路文化路口 -- 中山西路翠柏路口 -- 西门口 -- 鼓楼 -- 迎凤街 -- 月湖公园 -- 第一医院 -- 城隍庙 -- 月湖盛园 -- 鄞奉路尹江路口 -- 公交南塘老街站
238路[下行]: 公交南塘老街站 -- 鄞奉路尹江路口 -- 月湖盛园 -- 城隍庙 -- 第一医院 -- 月湖公园 -- 迎凤街 -- 鼓楼 -- 西门口 -- 中山西路翠柏路口 -- 中山西路文化路口 -- 天一家园 -- 中山西路丽园北路口 -- 望春桥 -- 信谊新村 -- 望童路迎春路口 -- 关爱小区 -- 阳光天地 -- 包家路中山西路口 -- 新桥 -- 芦港村 -- 钟家弄村 -- 梁祝文化公园
别人正在查: