399路[上行]: 宁波植物园北 -- 秦胡 -- 望海南路永乐路口 -- 保利城 -- 镇海市民服务中心 -- 镇海市民广场 -- 绿城桂花园 -- 团桥 -- 慈海南路永平西路口 -- 鑫海公司 -- 洪家 -- 北环东路庄西路口 -- 马径 -- 马径村 -- 庄桥孔家 -- 北环东路九龙大道口 -- 北环西路宁慈东路口 -- 天沁家园东 -- 天沁路康桥南路口 -- 天悦家园东 -- 水尚阑珊 -- 湾头大桥北 -- 天水家园北 -- 宝庆讲寺 -- 云飞路 -- 江北大桥南 -- 青林湾街 -- 水岸心境 -- 新星路 -- 市中医院 -- 五江湾小区 -- 范江岸路望童北路口 -- 公交望童北路站
399路[下行]: 公交望童北路站 -- 范江岸路望童北路口 -- 五江湾小区 -- 市中医院 -- 新星路 -- 水岸心境 -- 青林湾街 -- 新星村 -- 江北大桥南 -- 云飞路 -- 宝庆讲寺 -- 天水家园北 -- 湾头大桥北 -- 水尚阑珊 -- 天沁路康桥南路口 -- 天沁家园东 -- 北环西路宁慈东路口 -- 庄桥孔家 -- 马径村 -- 马径 -- 北环东路庄西路口 -- 洪家 -- 鑫海公司 -- 慈海南路永平西路口 -- 团桥 -- 绿城桂花园 -- 镇海市民广场 -- 镇海市民服务中心 -- 望海南路镇海大道口 -- 保利城 -- 望海南路永乐路口 -- 宁波植物园北
806路(三斢童支线)[上行]: 三斢童村 -- 庄桥童家 -- 姚家 -- 摆线减速机厂 -- 庄桥洪家 -- 舒家 -- 外环北路 -- 庄桥解放路 -- 庄桥大街 -- 庄桥 -- 庄桥工业园区 -- 天沁家园东 -- 天沁路康桥南路口 -- 天悦家园东 -- 水尚阑珊 -- 湾头大桥北 -- 天水家园北 -- 宝庆讲寺 -- 云飞路 -- 江北大桥南 -- 新星村 -- 翠柏西巷 -- 繁景花园 -- 范江岸路育才路口 -- 高塘公寓 -- 高塘花园 -- 第二医院 -- 西北街 -- 呼童街 -- 苍水街 -- 厂堂街 -- 宁波电台 -- 东门口
806路(三斢童支线)[下行]: 和义大道 -- 苍水街开明街口 -- 厂堂街 -- 苍水街 -- 呼童街 -- 西北街 -- 第二医院 -- 高塘花园 -- 高塘公寓 -- 范江岸路育才路口 -- 繁景花园 -- 翠柏西巷 -- 新星村 -- 江北大桥南 -- 云飞路 -- 宝庆讲寺 -- 天水家园北 -- 湾头大桥北 -- 水尚阑珊 -- 天沁路康桥南路口 -- 天沁家园东 -- 庄桥工业园区 -- 庄桥 -- 庄桥大街 -- 庄桥解放路 -- 外环北路 -- 舒家 -- 庄桥洪家 -- 摆线减速机厂 -- 姚家 -- 庄桥童家 -- 三斢童村
别人正在查: