812路[上行]: 甬江外漕 -- 楼下陈 -- 江北区甬江实验学校 -- 聚兴西路梅竹路口 -- 甬江工业区 -- 夏家村 -- 振甬路 -- 江北曹隘 -- 阳光清晨 -- 华业街 -- 孔浦中学 -- 红梅新村 -- 仓储路 -- 环城北路人民路口 -- 日湖公园北 -- 湖西路环城北路口 -- 湖西路 -- 桃源小区东 -- 新马路新义路口 -- 大庆南路 -- 槐树路 -- 中山广场 -- 府桥街 -- 解放南路大梁街口 -- 第一医院 -- 镇明小区 -- 紫金小区 -- 南永宁巷 -- 澄浪社区 -- 宁波七中 -- 公交建兴路站
别人正在查:
同山岙到绿都小区东公交查询
理工学院南到学府苑北大门公交查询
梅山客运站到梅山湿地公园公交查询
孙家到大西门公交查询
海曙区第二医院到雄镇桥公交查询
老庙到研发园区公交查询
小白村陈家到邹家公交查询
庐山中路到霞浦公交查询
轻纺城到宁波客运中心公交查询
横溪镇到下山坑公交查询