522路[上行]: 公交梅竹路站 -- 中官新路梅竹路口 -- 孔浦中学 -- 怡江新村 -- 陆家村 -- 桑家 -- 中兴北路 -- 常青藤·小城 -- 锦苑小区 -- 体育馆 -- 中兴路宁穿路口 -- 中山东路中兴路口 -- 科技小区 -- 园丁街 -- 东柳新村 -- 潘火高架桥站
522路[下行]: 潘火高架桥站 -- 东柳新村 -- 园丁街 -- 科技小区 -- 中山东路中兴路口 -- 中兴路宁穿路口 -- 体育馆 -- 锦苑小区 -- 常青藤·小城 -- 中兴北路 -- 桑家 -- 陆家村 -- 常洪 -- 怡江新村 -- 孔浦中学 -- 梅竹路中官新路口
微6路[上行]: 公交梅竹路站 -- 中官新路梅竹路口 -- 孔浦中学 -- 怡江新村 -- 常洪 -- 老庙 -- 明辰紫月 -- 中宁花园 -- 五和苑北 -- 盎孟港地铁站 -- 深蓝公寓 -- 宁波智慧园 -- 高新区法院 -- 甬江大道创苑路口 -- 浙大软件学院
微6路[下行]: 浙大软件学院 -- 腊梅路瑞昌路口 -- 创苑路腊梅路口 -- 甬江大道创苑路口 -- 高新区法院 -- 宁波智慧园 -- 深蓝公寓 -- 盎孟港地铁站 -- 五和苑北 -- 中宁花园 -- 明辰紫月 -- 老庙 -- 常洪 -- 怡江新村 -- 孔浦中学 -- 梅竹路中官新路口
别人正在查: