350路[上行]: 公交紫郡站 -- 紫郡小区 -- 紫郡小区东 -- 泗港小区 -- 东方丽都 -- 潘火路沧海路口 -- 新佳苑 -- 星河晨光 -- 育兴街 -- 儿童公园南 -- 丹凤新村 -- 紫鹃新村 -- 黄鹂新村 -- 李惠利医院 -- 兴宁桥东 -- 江东新世纪 -- 贺丞路江东南路口 -- 琴桥东 -- 灵桥东 -- 和义大道 -- 宁波电台 -- 解放桥 -- 槐树路 -- 车站路 -- 玛瑙路
350路[下行]: 玛瑙路 -- 槐树路 -- 解放桥 -- 宁波电台 -- 东门口 -- 灵桥东 -- 琴桥东 -- 贺丞路 -- 兴宁桥东 -- 李惠利医院 -- 黄鹂新村 -- 紫鹃新村 -- 丹凤新村 -- 儿童公园南 -- 育兴街 -- 百宁街 -- 星河晨光 -- 新佳苑 -- 潘火路沧海路口 -- 东方丽都 -- 泗港小区 -- 紫郡小区东 -- 紫郡小区 -- 公交紫郡站
别人正在查: