156路[上行]: 马车桥 -- 民乐新村 -- 民乐工业区 -- 岐湖村 -- 下边 -- 周家浦 -- 岐山 -- 江南 -- 大西坝 -- 高桥 -- 高峰新村 -- 梁祝文化园 -- 新宅 -- 芦港 -- 高桥中学 -- 长乐村 -- 长乐社区 -- 后袁 -- 中山西路丽园北路口 -- 天景佳苑 -- 联丰世纪苑 -- 联丰路民丰街口 -- 联南社区东大门 -- 南雅新村 -- 恒春街云霞路口 -- 宁波火车站南广场
156路[下行]: 宁波火车站南广场 -- 恒春街云霞路口 -- 宁兴小区 -- 南雅新村 -- 联南社区东大门 -- 联丰路民丰街口 -- 联丰世纪苑 -- 天景佳苑 -- 中山西路丽园北路口 -- 后袁 -- 长乐社区 -- 长乐村 -- 高桥中学 -- 芦港 -- 新宅 -- 梁祝文化园 -- 高峰新村 -- 高桥 -- 大西坝 -- 江南 -- 岐山 -- 周家浦 -- 下边 -- 岐湖村 -- 民乐工业区 -- 民乐新村 -- 马车桥
301路[上行]: 大隐公交站 -- 学士桥 -- 大隐 -- 学士东路 -- 大隐工业园区 -- 马车桥 -- 民乐新村 -- 民乐工业区 -- 湖西村 -- 岐阳村 -- 周家浦村 -- 岐山村 -- 甬杰光电 -- 石塘村 -- 戚家村 -- 宣江岸村 -- 高桥江南村 -- 高桥村 -- 吴江岸 -- 高桥地铁站 -- 八方集团 -- 中山西路梁祝大道口 -- 芦港村 -- 中山西路学院路口 -- 新桥 -- 中山西路新园路口 -- 长乐新村 -- 望春桥 -- 中山西路丽园北路口 -- 天一家园 -- 中山西路文化路口 -- 中山西路翠柏路口 -- 宁波海关 -- 马园社区 -- 妇儿医院 -- 宁波火车站南广场
301路[下行]: 宁波火车站南广场 -- 马园社区 -- 宁波海关 -- 中山西路翠柏路口 -- 中山西路文化路口 -- 天一家园 -- 中山西路丽园北路口 -- 望春桥 -- 长乐新村 -- 中山西路新园路口 -- 新桥 -- 芦港村 -- 中山西路梁祝大道口 -- 八方集团 -- 高桥地铁站 -- 吴江岸 -- 高桥村 -- 高桥江南村 -- 宣江岸村 -- 戚家村 -- 石塘村 -- 甬杰光电 -- 岐山村 -- 周家浦村 -- 岐阳村 -- 湖西村 -- 民乐工业区 -- 民乐新村 -- 马车桥 -- 大隐工业园区 -- 学士东路 -- 大隐 -- 学士桥 -- 大隐公交站
别人正在查: