18路[下行]: 公交钟公庙站 -- 钟公庙菜场 -- 鄞州二院 -- 市泌尿肾病医院 -- 医药学校生活区 -- 奥利赛大厦 -- 华泰剑桥一期 -- 东湖馨园 -- 永泰公园 -- 东湖花园东 -- 桑田南路兴宁路口 -- 东柳新村 -- 园丁街 -- 科技小区 -- 第六医院 -- 世纪东方广场 -- 春晓中学 -- 沧海路宁穿路口 -- 新天地 -- 鄞州区第二实验小学 -- 火炬大厦 -- 朱一社区 -- 沧海北路 -- 曙光北路沧海北路口 -- BOBO城北门 -- 浪琴海 -- 涨浦景苑 -- 公交清水桥站
别人正在查:
浪琴海到BOBO城北门公交查询
西经到镇海职教中心公交查询
下洞坑到洞坑路口公交查询
福明路通途路口到江南路新梅路口公交查询
桃源村到鄞江商埠公交查询
槐树路到江北曹隘公交查询
北仑行政服务中心北到绍成小学公交查询
陆家村到福明路通途路口公交查询
庆安会馆到中兴北路公交查询
古林包家到张夏公交查询