819路[上行]: 公交天水家园站 -- 天水家园北 -- 湾头大桥北 -- 湾头大桥南 -- 环城北路清河路口 -- 锦绣江花 -- 西草马路新马路口 -- 西草马路大闸南路口 -- 槐树新村 -- 槐树公园 -- 中山广场 -- 府桥街 -- 解放南路大梁街口 -- 第一医院 -- 镇明小区 -- 紫金小区 -- 尹江岸新村 -- 尹江岸二村 -- 宁波火车站南广场
819路[下行]: 宁波火车站南广场 -- 尹江岸二村 -- 尹江岸新村 -- 紫金小区 -- 镇明小区 -- 月湖公园 -- 迎凤街 -- 府桥街 -- 中山广场 -- 槐树公园 -- 槐树新村 -- 西草马路大闸南路口 -- 西草马路新马路口 -- 锦绣江花 -- 环城北路大闸北路口 -- 大闸路 -- 湾头大桥南 -- 湾头大桥北 -- 天合家园 -- 公交天水家园站
别人正在查: