820路[上行]: 公交黄鹂站 -- 白鹤新村 -- 白鹤街道 -- 白鹤二村 -- 彩虹南路四眼碶街口 -- 彩虹南路百丈路口 -- 七塔寺 -- 灵桥东 -- 灵桥西 -- 药行街 -- 第一医院 -- 月湖公园 -- 迎凤街 -- 鼓楼 -- 西门口 -- 大卿桥 -- 中山西路文化路口 -- 白云庄 -- 白云二村 -- 联丰路民丰街口 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰新村 -- 薛家 -- 藕缆桥 -- 联丰中路阳光路口 -- 王升大博物馆 -- 新庄村
别人正在查:
冷水孔到中兴路中华路口公交查询
琴桥东到灵桥西公交查询
阳光茗都到奉化民政局公交查询
西盛社区到慈海南路南二西路口公交查询
东岗村到上兆坑公交查询
福民到峰城路牛头山路口公交查询
裘村初级中学到松岙街二村公交查询
瞻岐茶亭到童一公交查询
新星路到青林湾街公交查询
东门外路南到慈城东门口公交查询