820路[上行]: 公交黄鹂站 -- 白鹤新村 -- 白鹤街道 -- 白鹤二村 -- 彩虹南路四眼碶街口 -- 彩虹南路百丈路口 -- 七塔寺 -- 灵桥东 -- 灵桥西 -- 药行街 -- 第一医院 -- 月湖公园 -- 迎凤街 -- 鼓楼 -- 西门口 -- 大卿桥 -- 中山西路文化路口 -- 白云庄 -- 白云二村 -- 联丰路民丰街口 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰新村 -- 薛家 -- 藕缆桥 -- 联丰中路阳光路口 -- 王升大博物馆 -- 新庄村
820路[下行]: 新庄村 -- 王升大博物馆 -- 联丰中路阳光路口 -- 藕缆桥 -- 薛家 -- 联丰新村 -- 联丰路丽园南路口 -- 联丰路民丰街口 -- 白云二村 -- 白云庄 -- 中山西路文化路口 -- 大卿桥 -- 西门口 -- 鼓楼 -- 迎凤街 -- 月湖公园 -- 第一医院 -- 开明街 -- 灵桥西 -- 灵桥东 -- 七塔寺 -- 彩虹南路百丈路口 -- 彩虹南路四眼碶街口 -- 蓬莱小区 -- 公交黄鹂站
别人正在查: