36路[下行]: 联丰新村 -- 姚丰社区 -- 十五中学实验校区 -- 丽园馨都 -- 白云二村 -- 白云庄 -- 天一家园东 -- 翠柏路 -- 高塘新村 -- 高塘花园 -- 大闸路西草马路口 -- 外滩大桥西 -- 世纪曙光 -- 百姓人家 -- 明南社区 -- 明楼公园 -- 民安路中兴路口 -- 东海菜市场 -- 桑田路江南路口 -- 桑家 -- 陆家村 -- 老庙 -- 杨木碶路江南路口 -- 科兴路 -- 新晖路 -- 三维技术公司 -- 扬帆路 -- 均胜翡翠湾 -- 邵家村 -- 会展中心东大门 -- 公交会展中心地铁站
别人正在查:
洪溪东到翁家公交查询
沙家垫到星河晨光公交查询
新典东路广德湖北路口到栎社公交查询
画龙村委会到东吴镇政府公交查询
陆家村到常青藤·小城公交查询
常青藤·小城西到国际航运中心公交查询
银凤广场到小溪岙口公交查询
望江小学到薛家公交查询
泰桥路口到莼湖三江超市公交查询
横山码头到公交塘溪站公交查询