908路[上行]: 公交宜家站 -- 宜家家居 -- 海晏南路百丈东路口 -- 中山东路海晏路口 -- 中山华庭 -- 春晓中学 -- 汽车东站南 -- 王家湾 -- 东海花园 -- 中兴小区 -- 民安路中兴路口 -- 常青藤·小城 -- 车管所 -- 中兴大桥南地铁站 -- 江南村 -- 余隘 -- 林家 -- 和丰创意广场 -- 民安路江东北路口 -- 世纪曙光 -- 曙光新村 -- 曙光路姚隘路口 -- 姚隘路曙光路口 -- 桃渡路 -- 槐树路 -- 槐树公园 -- 槐树新村 -- 西草马路大闸南路口 -- 大闸路西草马路口 -- 宁波大剧院 -- 大闸路环城北路口 -- 运河桥 -- 文教路 -- 育才家园西
别人正在查: