11路[上行]: 公交湾头站 -- 御湖华苑 -- 湾头路戚家耷路口 -- 湾头路清河路口 -- 清河路湾头路口 -- 锦绣江花 -- 江北实验中学 -- 宁波大剧院 -- 大闸路西草马路口 -- 外滩大桥西 -- 桃渡路 -- 姚隘路曙光路口 -- 宁穿路曙光路口 -- 张斌桥菜市场 -- 樱花社区 -- 中兴路宁穿路口 -- 华侨城 -- 朱雀新村 -- 儿童公园 -- 丹凤新村 -- 紫鹃新村 -- 黄鹂新村 -- 彩虹南路兴宁路口 -- 飞虹新村 -- 悦盛路天童北路口 -- 建兴西路江宁路口 -- 公交建兴路站
11路[下行]: 公交建兴路站 -- 建兴西路江宁路口 -- 天童北路建兴路口 -- 飞虹新村 -- 彩虹南路兴宁路口 -- 黄鹂新村 -- 紫鹃新村 -- 丹凤新村 -- 儿童公园 -- 朱雀新村 -- 华侨城 -- 中兴路宁穿路口 -- 樱花社区 -- 张斌桥菜市场 -- 宁穿路曙光路口 -- 姚隘路曙光路口 -- 桃渡路 -- 外滩大桥西 -- 大闸路西草马路口 -- 江北实验中学 -- 锦绣江花 -- 清河路环城北路口 -- 湾头路清河路口 -- 湾头路戚家耷路口 -- 御湖华苑 -- 万象华府二期西门 -- 万象华府北 -- 公交湾头站
160路[下行]: 甬港新村 -- 樱花公园 -- 华侨城 -- 朱雀社区 -- 舟孟新村 -- 宁舟新村 -- 李惠利中学 -- 白鹤新村 -- 黄鹂新村 -- 彩虹南路兴宁路口 -- 飞虹新村 -- 天童北路建兴路口 -- 和邦大厦 -- 后庙新村 -- 嵩江中路宁南北路口 -- 慧灯寺 -- 都市森林 -- 万达广场西 -- 钟盈小区 -- 惠风西路 -- 宁波博物馆 -- 鄞州公园 -- 鄞州海关 -- 盛世新都 -- 宁南南路鄞州大道口 -- 鄞州老年乐园 -- 广德湖南路 -- 鄞州高级中学 -- 九曲小区
别人正在查: