17路[下行]: 锦江年华 -- 锦江花园 -- 双东路小区 -- 翠柏西巷 -- 三忠巷 -- 高塘新村 -- 高塘花园 -- 北岸琴森 -- 桃源小区 -- 庆丰桥东 -- 明楼新村 -- 通途路中兴路口 -- 民安路中兴路口 -- 中兴小区 -- 东海花园 -- 福民公园 -- 民安路沧海路口 -- 民安路新天路口 -- 江澄北路民安东路口 -- 国际航运中心 -- 海港花园 -- 河清北路宁东路口 -- 新城第一实验学校 -- 书香景苑二期 -- 书香景苑北区 -- 书香景苑东 -- 明湖花苑 -- 会展路芳草路口 -- 会展路盛梅北路口
别人正在查:
汇纤桥到泰和馨苑公交查询
东杨·北渡到横涨公交查询
竹之韵食品公司到郑家村公交查询
栖凤北到公交金海站公交查询
道成岙到酒埕岩公交查询
仓基村到阳光茗都公交查询
香雪路望童路口到半岛华府公交查询
龚原村口到达岙岭公交查询
江南路新梅路口到江南路冬青路口公交查询
民乐新村到中山西路文化路口公交查询