648路[上行]: 公交集士港站 -- 集士港村 -- 集古路望童西路口 -- 元禾 -- 明仕丽庭 -- 井亭家园 -- 半岛华府 -- 香雪路望童路口 -- 望童西路秋实路口 -- 望童西路集兴路口 -- 下车任 -- 汇士路集旺路口 -- 杨西河漕 -- 后屠桥烈士陵园 -- 新庙跟 -- 岳阳 -- 武林学校 -- 人头鸟服饰 -- 岳童家园 -- 后刘漕 -- 长寿寺 -- 上河头 -- 山下庄村 -- 山下庄村萧家 -- 潘岙庙
648路[下行]: 潘岙庙 -- 山下庄村萧家 -- 山下庄村 -- 上河头 -- 长寿寺 -- 后刘漕 -- 岳童家园 -- 人头鸟服饰 -- 武林学校 -- 岳阳 -- 新庙跟 -- 后屠桥烈士陵园 -- 杨西河漕 -- 汇士路集旺路口 -- 下车任 -- 望童西路集兴路口 -- 望童西路秋实路口 -- 香雪路望童路口 -- 半岛华府 -- 井亭家园 -- 明仕丽庭 -- 元禾 -- 集古路望童西路口 -- 集士港村 -- 公交集士港站
别人正在查: