30路[上行]: 公交会展路站 -- 福庆北路民安东路口 -- 市行政中心北 -- 海港花园 -- 国际航运中心 -- 温州银行 -- 碧水和城 -- 宁波三中 -- 锦苑东巷 -- 体育馆 -- 姚隘路朝晖路口 -- 泰和家园 -- 姚隘路曙光路口 -- 桃渡路 -- 槐树路 -- 中山广场 -- 府桥街 -- 解放南路大梁街口 -- 城隍庙 -- 月湖盛园 -- 三支街 -- 宁波火车站南广场
30路[下行]: 宁波火车站南广场 -- 三支街 -- 月湖盛园 -- 城隍庙 -- 解放南路大梁街口 -- 府桥街 -- 中山广场 -- 槐树路 -- 桃渡路 -- 姚隘路曙光路口 -- 泰和家园 -- 姚隘路朝晖路口 -- 体育馆 -- 锦苑西巷 -- 锦苑东巷 -- 宁波三中 -- 碧水和城 -- 温州银行 -- 国际航运中心 -- 海港花园 -- 市行政中心北 -- 福庆北路宁东路口 -- 公交会展路站
别人正在查: