857夜间线[下行]: 公交鼓楼站 -- 新街 -- 第一医院 -- 青少年宫 -- 妇儿医院 -- 柳西新村 -- 假山新村 -- 中山西路文化路口 -- 天一家园东 -- 环城西路永丰西路口 -- 海曙区人武部 -- 环城西路新星路口 -- 新星村 -- 江北大桥南 -- 谢家 -- 榭嘉路 -- 广厦社区 -- 三和嘉园 -- 第九医院 -- 亲亲家园 -- 奥林80 -- 洪都路洪塘中路口 -- 公交洪塘中路站
别人正在查:
下邵村到丁家山南公交查询
陈家厂到山南公交查询
中山东路海晏路口到公交紫郡站公交查询
上阵加油站到水平自然村公交查询
西港到宏港路宏围路口公交查询
后畈村到沙柯村公交查询
雅戈尔服装城到河清北路会展路口公交查询
峰南社区到官庄公交查询
同山到奉化公交东站公交查询
横街菜场到赵家庄公交查询