696路[下行]: 公交联丰新村站 -- 姚丰社区 -- 十五中学实验校区 -- 天景佳苑 -- 中山西路丽园北路口 -- 望春桥 -- 信谊新村 -- 望童路迎春路口 -- 关爱小区 -- 阳光天地 -- 包家路中山西路口 -- 新桥 -- 芦港村 -- 高桥路梁祝大道口 -- 高桥路新丰路口 -- 马浦丰和园 -- 高桥家园 -- 新丰路秀丰路口 -- 高桥小学 -- 蒲家兰庭 -- 春池路新丰路口 -- 海润佳园南 -- 公交蒲家站
别人正在查:
咸六村到凤岭公交查询
世纪曙光到洪渡菜场公交查询
柴桥东山村到柴桥学校场公交查询
宁波教育学院到白沙路公交查询
汶骆路慈海南路口到荣骆路公交查询
公交横街站北到庄溪古庙公交查询
翻石渡到东桥公交查询
墙弄村到前董公交查询
郑家庄到五龙桥东公交查询
沃特玛公司到前岙村公交查询