306路[上行]: 洪塘中心小学 -- 长兴东路 -- 逸嘉新园 -- 洪都路洪塘中路口 -- 奥林80 -- 亲亲家园 -- 云飞路洪都路口 -- 云水湾 -- 第九医院 -- 三和嘉园 -- 广厦社区 -- 榭嘉路 -- 谢家 -- 宝庆讲寺 -- 天合家园 -- 康桥南路丽江东路口 -- 湾头大桥南 -- 大闸路环城北路口 -- 宁波大剧院 -- 大闸路西草马路口 -- 外滩大桥西 -- 徐戎新村 -- 惊驾路宁徐路口 -- 朝晖新城 -- 惊驾路中兴路口 -- 锦苑西巷 -- 锦苑东巷 -- 宁波三中 -- 碧水和城 -- 沧海路宁穿路口 -- 汽车东站
别人正在查:
胡家坟到小城春秋公交查询
汽车东站到舟孟新村公交查询
王婆桥南到溪口民国风情街南公交查询
中策世纪博园到妇儿医院公交查询
滕头东到周村东公交查询
桓村到鄞江周家公交查询
市中医院东到东岗村公交查询
华峙到于家公交查询
万国商城到滕头公交查询
永达路沧海路口到永达路中兴路口公交查询