816路[下行]: 公交庆丰桥站 -- 白沙路 -- 新马路人民路口 -- 新马路新义路口 -- 西草马路新马路口 -- 西草马路大闸南路口 -- 槐树新村 -- 槐树公园 -- 江滨公园 -- 华慈医院 -- 第二医院 -- 西河街 -- 银杏四季 -- 中山西路翠柏路口 -- 中山西路文化路口 -- 白云庄 -- 白云二村 -- 联南社区东大门 -- 南雅新村 -- 宁兴小区 -- 花苑新村 -- 启文花园 -- 启文幼儿园 -- 粮丰街 -- 南苑新村 -- 粮丰街环城南路口 -- 雅戈尔新村 -- 雄镇桥 -- 公交段塘中路站
别人正在查:
西溪水上乐园到尚田镇政府公交查询
观海路碧云路口到春晓大道紫阳路口公交查询
田畈前到罗池庙公交查询
锦山明珠到奉化公交西站公交查询
同心路到江南第一学堂公交查询
傅家岙到滨江诺德学府北公交查询
五台山路到北仑疾控中心公交查询
鄞州大桥东到盛世新都公交查询
栖霞路随园街口到慈水西街滨湖环路口公交查询
公交溪口站到王婆桥南公交查询