732路[上行]: 红联渡口 -- 崇邱路 -- 小浃江学校 -- 季景路环山路口 -- 北仑职高 -- 小港派出所 -- 山清轩 -- 堰山 -- 剡岙 -- 鲍家洋 -- 下邵 -- 丁家山 -- 小港工业区 -- 五乡工业区 -- 石龙线 -- 公交东环南路站
732路[下行]: 公交东环南路站 -- 石龙线 -- 五乡工业区 -- 小港工业区 -- 丁家山 -- 下邵 -- 鲍家洋 -- 剡岙 -- 堰山 -- 山清轩 -- 小港派出所 -- 北仑职高 -- 季景路环山路口 -- 小浃江学校 -- 崇邱路 -- 红联渡口
别人正在查:
顾家畈到西坞公交站公交查询
长春路桂井街口到联南社区东大门公交查询
爱中董家到上阵加油站公交查询
顾国和中学到人民路宝山路口公交查询
日湖公园北到公交白沙中心站公交查询
溪下到溪下新村公交查询
南怡新村到瞻岐卫生院公交查询
宁波火车站南到金达路金源路口公交查询
中河路到北仑富邦广场公交查询
六五房到电影院公交查询