170路[上行]: 公交东吴站 -- 东吴中路同心路口 -- 欧菱 -- 牌门山 -- 西村南 -- 南村公园 -- 日月站 -- 泰茂港波站 -- 东吴小学 -- 东吴市场 -- 东吴中学 -- 河头村 -- 东吴镇政府 -- 同心路鄞县大道口 -- 军江 -- 生姜村 -- 史家湾村口 -- 史家湾村
170路[下行]: 史家湾村 -- 史家湾村口 -- 同心路鄞县大道口 -- 军江 -- 生姜村 -- 东吴镇政府 -- 河头村 -- 东吴中学 -- 东吴市场 -- 东吴小学 -- 泰茂港波站 -- 日月站 -- 南村公园 -- 西村南 -- 牌门山 -- 欧菱 -- 东吴中路同心路口 -- 公交东吴站
别人正在查: